logo stampa
SVA Group
+39 0544 289311     +39 0544 289311
info@svaravenna.it

Staff


Staff SVA Dakar Jaguar - Land Rover Ravenna


Andrea Suprani
Andrea Suprani
Consulente vendite
Tel.: 0544.289329
andrea.suprani@svaravenna.it

Eros
Eros Da Ros
Consulente vendite Land Rover
Tel.: 0544.289340
eros.daros@svaravenna.it

Stefano Rubboli
Stefano Rubboli
Consulente vendite Jaguar
Tel.: 0544.289334
stefano.rubboli@svaravenna.it

No Foto
Mattia Capra
Jaguar Expert
Tel.: 0544.289335
mattia.capra@svaravenna.it

 
Marilena Garotti
Marilena Garotti
Concierge Jaguar-Land Rover
Tel.: 0544.289301
concierge@jaguardealers.it
concierge@landroverdealers.it

Daniele Camillo responsabile service Jaguar Land Rover
Daniele Camillo
Responsabile Service Jaguar Land Rover
Tel.: 0544.289396
daniele.camillo@svaravenna.it

 
Claudio Guazzolini responsabile magazzino Jaguar Land Rover
Claudio Guazzolini
Responsabile Magazzino Jaguar Land Rover
Tel.: 0544.289375
claudio.guazzolini@svaravenna.it