Preferiti

 
Ricerca Avanzata Cerca
 
Ricerca

SVA Plus Ravenna Torna su

Alvise Vitali Gamberini
Responsabile vendite
Tel . 0544.289344
alvise.vitali@svaplus.it
Stefano Grilli
Consulente vendite
Tel . 0544.289369
stefano.grilli@svaplus.it
Leonardo Bettancini
Consulente vendite
Tel . 0544.289343
leonardo.bettancini@svaplus.it
Stefano Rubboli
Consulente vendite
Tel . 0544.289353
stefano.rubboli@svaplus.it
Sara De Caro
Responsabile Flotte
Tel . 0544.289378
sara.decaro@svaplus.it
Mattia Sangalli
Veicoli Commerciali
Tel . 0544.289372
mattia.sangalli@svaplus.it
Stefano Vicini
Responsabile Risultati Business
Tel . 0544.289325
stefano.vicini@svaplus.it
Andrea Dragoni
Responsabile Service
Tel . 0544.591054
andrea.dragoni@svaplus.it
Gennaro Grassi
Responsabile Magazzino
Tel . 0544.289324
gennaro.grassi@svaplus.it
Linda Leone
Back Office
Tel . 0544.289355
linda.leone@svaplus.it
Francesca Babini
Customer Experience Manager
Tel . 0544.289381
francesca.babini@svaplus.it

SVA Dakar Jaguar - Land Rover Ravenna Torna su

Marilena Garotti
Concierge
Tel . 0544.289301
concierge@jaguardealers.it
Filippo Dirani
Direttore Vendite
Tel . 0544.289334
filippo.dirani@svaravenna.it
Andrea Suprani
Consulente Vendite
Tel . 0544.289329
andrea.suprani@svaravenna.it
Mattia Capra
Responsabile Qualità
Tel . 0544.289335
mattia.capra@svaravenna.it
Filippo Venieri
Expert
Tel . 0544.289340
filippo.venieri@svaravenna.it
Gabriele Tappi
Accettazione Service
Tel . 0544.289396
gabriele.tappi@svaravenna.it
Letizia Mancini
Accettazione Service
Tel . 0544.289397
letizia.mancini@svaravenna.it
Fabrizio Cisterni
Magazziniere
Tel . 0544.289376
fabrizio.cisterni@svaravenna.it
Fabrizio Brachetta
Magazziniere
Tel . 0544.289375
fabrizio.brachetta@svaravenna.it

SVA Plus Volkswagen Forlì Torna su

Anna Neri
BackOffice
Tel . 0543.473037
anna.neri@svaplus.it
Fabrizio Ragazzini
Consulente vendite
Tel . 0543.473037
fabrizio.ragazzini@svaplus.it
Ezio Zaffagnini
Consulente vendite
Tel . 0543.473037
ezio.zaffagnini@svaplus.it
Mattia Sangalli
Veicoli Commerciali
Tel . 0543.473037
mattia.sangalli@svaplus.it
Luca Bosi
Accettazione Service
Tel . 0543.473037
luca.bosi@svaplus.it
Gabriele Cortini
Magazzino
Tel . 0543.473037
gabriele.cortini@svaplus.it
Gian Piero Cimatti
Capo officina
Tel . 0543.473037
gianpiero.cimatti@svaplus.it

SVA Plus Volkswagen Faenza Torna su

Pamela Melandri
BackOffice
Tel . 0546.623398
pamela.melandri@svaplus.it
Fabrizio Cheli
Consulente vendite
Tel . 0546.623398
fabrizio.cheli@svaplus.it
Lorenzo Cicogni
Consulente vendite
Tel . 0546.623398
lorenzo.cicogni@svaplus.it
Mattia Sangalli
Veicoli Commerciali
Tel . 0546.623398
mattia.sangalli@svaplus.it

SVA Plus Das WeltAuto Torna su

Gianluca Paci
Responsabile Vendite DWA
Tel . 0544.289348
gianluca.paci@svaravenna.it
Giovanni Audisio
Consulente Vendite
Tel . 0544.289359
giovanni.audisio@svaravenna.it
Ermes Lombardi
Consulente Vendite
Tel . 0544.289358
ermes.lombardi@svaravenna.it
Marco Bustacchini
Capo Officina
Tel . 0544.289331
marco.bustacchini@svaravenna.it

SVA Group Ravenna Torna su

Gianluca Paci
Responsabile Usato
Tel . 0544.289348
gianluca.paci@svaravenna.it
Massimiliano Morelli
Consulente vendite
Tel . 0544.289350
massimiliano.morelli@svaravenna.it
Ivan Tarlazzi
Capo officina
Tel . 0544.289394
ivan.tarlazzi@svaravenna.it
Giacomo Ferlisi
Accettazione
Tel . 0544.289388
giacomo.ferlisi@svaravenna.it
Whatsapp
Chiamaci
Mail Icon Email
Location Icon Sedi
Wrench Icon Service
Trova la tua auto
Trova la tua auto